大分別府福岡高速バス
高速バス最安値
高速バス料金大分福岡

運行スケジュールおよび、ネット予約は後日、こちらのページより公開いたします。
近日、公開予定!
~SNSでもお知らせします~

大分発

【第一便】大分発ー福岡着 6:30時発

【大分乗車場所】
日清観光大分営業所6:30
大分駅高速バスのりば6:40
(山田SA)8:20
【福岡降車場所】
福岡空港国際線9:05
福岡空港国内線9:22
HEARTSバスステーション博多9:38

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

【第二便】大分発ー福岡着 10:03時発

【大分乗車場所】
日清観光大分営業所10:03
大分駅高速バスのりば10:15
別府警察署10:40
日清観光鉄輪車庫10:55
(山田SA)12:18
【福岡降車場所】
福岡空港国際線13:00
福岡空港国内線13:17
HEARTSバスステーション博多13:33

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

【第三便】大分発ー福岡着 12:03時発

【大分乗車場所】
日清観光大分営業所12:03
大分駅高速バスのりば12:15
別府警察署12:40
日清観光鉄輪車庫12:55
(山田SA)14:18
【福岡降車場所】
福岡空港国際線15:00
福岡空港国内線15:17
HEARTSバスステーション博多15:33

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

福岡発

【第一便】福岡発ー大分着 11:30時発

【福岡乗車場所】
HEARTSバスステーション博多11:30
福岡空港国内線11:45
福岡空港国際線11:57
(山田SA)12:45
【大分降車場所】
日清観光鉄輪車庫14:01
別府市公会堂先14:17
大分駅高速バスのりば14:42
日清観光大分営業所14:55

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

【第二便】福岡発ー大分着 15:30時発

【福岡乗車場所】
HEARTSバスステーション博多15:30
福岡空港国内線15:45
福岡空港国際線15:57
(山田SA)16:45
【大分降車場所】
日清観光鉄輪車庫18:01
別府市公会堂先18:17
大分駅高速バスのりば18:42
日清観光大分営業所18:55

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

【第三便】福岡発ー大分着 17:30時発

【福岡乗車場所】
HEARTSバスステーション博多17:30
福岡空港国内線17:48
福岡空港国際線18:00
(山田SA)18:45
【大分降車場所】
日清観光鉄輪車庫20:01
別府市公会堂先20:17
大分駅高速バスのりば20:42
日清観光大分営業所20:55

ご利用の各バス停の場所はマップにてご確認ください。

スマホ予約開始ページ

スマートフォンで予約もできます。

ご予約内容照会

ご予約されたお客様でご予約の照会ができます。